Новости компании

2021

Состоялась встреча представителей Компании «Геркулес» и «СОЯ АНК»

17 марта 2021 года представители Компании "СОЯ АНК" посетили Компанию «Геркулес» с рабочим визитом. В ходе встречи участники переговоров обсудили вопросы сотрудничества на долгосрочную перспективу. Компания СОЯ АНК является крупнейшим производителем рафинированного соевого масла в Амурской области.

2020

Компания «Геркулес» получила сертификат соответствия «Made in Russia»

Компания «Геркулес» подтвердила добросовестность отечественного производителя и надежного поставщика качественной продукции. В 2020 году Компания «Геркулес» прошла добровольную сертификацию и получила знак «Made in Russia». Получение данного сертификата - очень перспективный этап для развития экспортной политики Компании «Геркулес». Наша Компания и сейчас имеет огромный экспортный потенциал, а получение сертификата «Made in Russia» это еще одна возможность увеличить поставки за пределы Российской Федерации.

2020

Компания «Геркулес» участвует в программе по раскрытию налоговой тайны

Компания «Геркулес» подписала согласие налогоплательщика на признание сведений, составляющих налоговую тайну, общедоступной. Данная программа разработана налоговой в целях легализации бизнеса.

2019

Компания «Геркулес» приняла участие в ХХ Международном зерновом раунде «Рынок зерна - вчера, сегодня, завтра»

С 4 по 7 июня 2019 года Компания «Геркулес» приняла участие в ХХ Международном зерновом раунде «Рынок зерна - вчера, сегодня, завтра», который проходил в г. Геленджик. Мероприятие ежегодно проводится при поддержке Российского экспортного центра и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». В ходе конференции были рассмотрены перспективы развития агропромышленной отрасли, меры государственной поддержки, а также проведены деловые переговоры и встречи с потенциальными партнерами.

2017

Компания «Геркулес» зарегистрировала товарный знак

Компанию «Геркулес» заботит ее репутация, она дорожит своим именем и маркой. Именно поэтому в 2017 году Компания зарегистрировала товарный знак.

2016

Компания «Геркулес» включена в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства

Включение в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства дает возможность потенциальным партнерам и уже действующим клиентам Компании «Геркулес» проверить информацию, содержащуюся на официальном сайте Федеральной налоговой службы о ее добросовестности.

2016

Финансирование проезда участников чемпионата мира по шахматам для детей с ограниченными возможностями

В июле 2016г. Компания «Геркулес» подарила возможность побывать на чемпионате мира по шахматам для детей с ограниченными возможностями одной из его участниц, оплатив проживание, питание и перелет туда и обратно ей и ее тренеру.

2015

Строительство стадиона для Летной школы в поселке Штабка Алтайского края

Компания «Геркулес» осуществила проект по строительству стадиона для курсантов летной школы в поселке Штабка Алтайского края. Весь процесс от найма подрядчиков и закупа стройматериалов до сдачи проекта в эксплуатацию был произведен на средства Компании. Результатом стал современный, комфортабельный стадион с натуральным покрытием на футбольном поле. По завершению строительства состоялся товарищеский матч между курсантами летной школы и коллективом Компании «Геркулес».

2013

Cпонсирование спортивных соревнований для детей с ограниченными возможностями

Спортивные состязания собрали ребят с ограниченными возможностями здоровья. Дети получили возможность показать свои достижения, посоревноваться друг с другом. Именно в условиях соперничества и состязания формируется воля к победе, что особенно важно для таких ребятишек. Все призы и подарки для детей (сотовые телефоны, планшеты, спортивный инвентарь, шахматы, игрушки, дипломы, кубки) были приобретены Компанией «Геркулес». Немаловажно, что подарки получили не только победители, каждый ребенок был вознагражден за старания и проявленную волю к победе. Накал положительных эмоций зашкаливал, а счастливые лица детей и их улыбки были лучшей наградой для организаторов мероприятия.

2012

Шефство над федерацией по волейболу Первомайского района Алтайского края

Значение спорта в нашей стране нельзя преуменьшить. Особенно важно вовремя оказать помощь и поддержку там, где это действительно необходимо. Компания «Геркулес» ежегодно покупает спортивную форму для спортсменок команды по волейболу, необходимый спортивный инвентарь. Также спонсируются поездки команды на краевые соревнования. Возможно, это будущие олимпийские чемпионки. В любом случае, оказываемую Компанией помощь сложно переоценить.